Лазерный плоттер гравер 5500mw-50cm x 40cm
современный лазерный плоттер нового поколения-гравировальный станок - с мощным лазером 5500 МВт и большой рабочей зоной 500 мм x 400 мм.
большой гравер позволяет вырезать из одной пластины много элементов в одной задаче без перемещения. Эта модель представляет собой современное сочетание лазерной технологии, принтера и гравировального станка.
в зависимости от установленной мощности лазера он позволяет гравировать и сжигать различные материалы: дерево, бамбук, бумагу, картон, резину, кожу, окрашенный металл, PCBA, кость, красное дерево.
устройство не гравирует металл, стекло, алюминий, прозрачные предметы. Для некоторых материалов следует использовать вытяжку выхлопных газов из обрабатываемых материалов, не входящую в комплект.
большая рабочая зона гравировального станка обеспечивает эффективную, удобную и быструю работу без дополнительных настроек.
лазерное программное обеспечение GRBL
регулировка лазерного луча тривиально проста, позволяет повысить эффективность гравировки принтера.
всегда используйте защитные очки !!!
четырехкратное сельское хозяйство для каждого двигателя
прочная и долговечная алюминиевая конструкция
несколько винтов и кабелей
спецификация:
- модель: TwoTwin
- мощность лазера: 5500 МВт
- поверхность гравировки: 500 мм x 400 мм
- материал: пластик (АБС) + алюминий
- источник питания: 12 В 3 а
- скорость работы 200-2000 мм/мин
- рабочая температура: 10 - 45 градусов
- поддержка Win XP, 7 , 8, 10
содержание:
- лазерный гравер
- адаптер питания + кабель
- монтажный комплект
- английское руководство + сокращенная польская < /ul>
несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат недостатков или ошибок, которые, однако, не могут быть основанием для претензий.
о большем количестве конкретного продукта можно спросить по электронной почте.
в случае каких-либо дополнительных вопросов, мы остаемся в вашем распоряжении.
PASLAND