гидролат лимонной вербены 50 мл
экологичный гидролат лимонной вербены, полученный в процессе перегонки листьев водяным паром, образован на основе натуральной родниковой воды.
характеризуется чрезвычайно ароматным, нежным, свежим ароматом с травяной цитрусовой нотой. Проявляет расслабляющие и успокаивающие действия. Он очищает, увлажняет, тонизирует, освежает и сужает поры, оставляя кожу чистой и увлажненной. Нормализует работу желез, стягивает поры и регулирует секрецию кожного сала. Обладает антисептическим действием. Освежает и разглаживает.
особенно рекомендуется для ухода за жирной, угревой, комбинированной кожей, склонной к расширению пор кожи и образованию дефектов, а также для атопической кожи. Его также можно использовать для любого типа кожи из-за его ухода и успокаивающего эффекта. Благодаря своим противовоспалительным свойствам он помогает коже вернуться к равновесию. Он обладает антибактериальным, антиоксидантным и антивозрастным действием и снимает раздражение.
обладает очень свежим цитрусовым ароматом, который, несомненно, понравится и мужчинам, поэтому его можно с успехом добавлять в косметическую линию, производимую для мужчин.