женские лыжные ботинки ATOMIC Hawx Prime XTD 95 в Boa - это универсальные лыжные ботинки для фрирайда / катания на лыжах с точностью BOA и спортивным изгибом 95.
лыжные ботинки Atomic Hawx Prime 95 BOA - это женские лыжные ботинки freetour для лыжниц, которые катаются как на трассах, так и вне их. имеют умеренный изгиб и среднюю широкую оболочку 100 мм идеально подходит для женщин со средне широкими ногами.модель выполнена по технологии Prolite следующего поколения, которая сочетает в себе тонкий профиль со структурным усилением в ключевых областях, что приводит к высоким скоростным спускам. Модель предлагает решение BOA® Fit System с микрорегулировкой, которое равномерно окружает нижнюю часть стопы для точной посадки и надежного удержания.удобный 3D Silver liner выделяет анатомическое профилирование в области пятки и лодыжки.технология Memory Fit позволяет настроить верх, корпус и вкладыш в процессе термоформования в специализированных магазинах-всего за несколько минут.система Free/Lock 4.5 обеспечивает эффективный переход между режимами спуска/подъема и регулировкой наклона вперед. Верх предлагает подвижность в диапазоне 54º. Это идеальный выбор для лыжников, которые ищут лыжную функциональность и универсальные характеристики.
Atomic Hawx Prime XTD 120 BOA - это универсальные, удобные и современные лыжные ботинки,которые позволят вам наслаждаться поездкой в любых условиях-от подготовленных трасс до первых лыжных приключений, без компромиссов в плане комфорта и контроля.