Лыжные очки ARCTICA G-105D S2 со сменным беззащитным стеклом KAT. 0 / S0
▶️ кто должен выбрать комплект G-105D с дополнительным бесцветным стеклом ?
лыжники ищут универсальное решение-мгновенное изменение стекла на склоне в случае изменения погодных условий или освещения.
в комплект входят два стекла: одно для среднего солнечного света и полностью бесцветное, идеально подходящее для пасмурных дней или ночной езды.
благодаря усовершенствованному дизайну очки обеспечивают широкое поле зрения и отличную вентиляцию, сводя к минимуму риск запотевания
▶️ характеристики комплекта
✅ два стекла с разной светопропусканием (S2 и S0) для изменения погодных условий, фиксируемых сильным магнитом
✅ стекла, фиксируемые сильными магнитами - благодаря этому решению мы можем использовать очки при переменной видимости, а также при искусственном освещении (стекло S0)
✅ b>система двойных стекол в стеклах для защиты от запотевания
✅ оправа из прочных и гибких материалов
✅ мягкая, приятная для тела трехслойная влагопоглощающая губка
✅ совместимость со шлемом
▶️ категория стекол и коэффициент пропускания света:
- оранжевое стекло с синим покрытием revo: кат. 2 - средний интенсивный солнечный свет - 18% -43%
- прозрачное стекло: кат. 0-очень слабый солнечный свет-80% -100%
▶️ в комплект входит:
- лыжные очки Arctica G-105D со стеклом Cat. 2 (S2)
- прозрачное стекло (Cat. 0 / S0)
- мешочек из микрофибры
- коробка
▶️ размеры очков
▶️ используемые технологии
рамка из ТПУ (термопластичный полиуретан)
чрезвычайно прочный материал, сохраняющий гибкость в широком диапазоне температур. Оправы очков из этого материала мягкие, приятные в использовании, но чрезвычайно устойчивы к царапинам и трещинам.
наружное стекло из поликарбоната, покрытое зеркальным покрытием.
поликарбонатные линзы гарантируют комфорт просмотра, защиту от ультрафиолетового излучения, защиту от ударов, легкий вес и удобство ношения. Поликарбонат делает изображение ярче и резче. Его основными преимуществами являются: твердость, устойчивость к царапинам и идеально ровная толщина плитки.
внутреннее стекло из ацетата целлюлозы.
высококачественный пластик, используемый для изготовления оптических оправ и оправ классических моделей солнцезащитных очков. Это очень приятный на ощупь материал, гипоаллергенный, прочный, устойчивый к царапинам, который отличается прозрачностью и глубоким блеском. Техника изготовления оправ из ацетатной пластины, заключающаяся в ее изгибе при высокой температуре, дает возможность добиться оригинальных цветовых композиций.
покрытие "antifog"
специальный слой для предотвращения запотевания линзы при сильных отрицательных внешних температурах. Улучшает видимость в суровых погодных условиях.
Примечание: одно стекло с внутренним покрытием antifog должно быть очищено очень осторожно, не протирая внутреннюю часть объектива. Слой, предотвращающий запотевание линзы, может быть вытерт или поцарапан в процессе использования.
быстрая с УФ-фильтром 400
УФ-фильтр 400 блокирует все три диапазона ультрафиолетового излучения: UVA, UVB и UVC. Он гарантирует 100% защиту от нежелательных последствий воздействия солнечного излучения.
очки с трехслойной губкой
два слоя пенополиуретана высокой и средней плотности покрыты мягким, приятным на ощупь и гипоаллергенным материалом polarfleece.
очки, совместимые со шлемом
подгонка очков к лыжному шлему увеличивает удовольствие и комфорт использования.