Лыжный шлем для сноуборда KIONA AIR FLOW HEAD LOCK 53-58 съемные наушники
спецификация:
- модель: KIONA
- цвет: белый и розовый
- материал внешней оболочки:ABS
- материал внутренней абсорбции:EPS
- сертификат-продукт соответствует требованиям европейского стандарта CE en1077
размеры и вес:
- размер: S
- периметр:53-55 см
- вес:358 г.
лыжный шлем-это новейшая модель шлема марки METEOR. Обеспечивает отличную защиту головы, гарантируя высокий комфорт даже во время длительных поездок. Он имеет оригинальный и стильный дизайн, который понравится и более требовательным пользователям. Идеально подходит для зимних видов деятельности.
легкая конструкция и аэродинамическая форма обеспечивают максимальный комфорт. Оболочка, изготовленная из высокоэластичного пенополистирола EPS, поглощает все напряжения, возникающие при падении. Защитный эффект шлема обусловлен структурой материала, из которого он был изготовлен - он содержит бесчисленное количество микроскопических воздушных пор. Дополнительным преимуществом такого решения является не впитывание воды и пота.
использованиетеплой, мягкой и приятной на ощупь, съемной набивки с двумя ремнями из вентиляционной сетки гарантирует очень комфортное использование шлема. Для еще большего комфорта пользователя была использована съемная мягкая крышка на ремешке для регулировки подбородка и встроенные амбушюры.
шлем оснащен отверстия для обеспечения постоянной циркуляции воздуха вокруг головы и тепловыделение-система воздушного потока. Правильная вентиляция защищает кожу головы от чрезмерного потоотделения.
простая и быстрая регулировка размера возможна благодаря использованию системыHead LOCK, т. е. многоступенчатого кольца плавной регулировки цепи, которая облегчает регулировку и помогает идеально подогнать шлем к голове. Используя одну руку, вы можете за считанные секунды подогнать ее к голове с помощью небольшой ручки, расположенной на задней части шлема.
система воздушного потока - система вентиляции направляет поток воздуха через отверстия в оболочке шлема без негативного влияния на его стабильность;
съемные элементы набивки - легче поддерживать чистоту впитывающих пот элементов, когда их можно стирать и сушить;
съемные наушники.
система QUICK-RELEASE - пряжки быстрого крепления;
система Head LOCK - многоступенчатое кольцо плавной регулировки цепи;