для продажи используется гравиметрический дозатор известного производителя Maguire, признанного мировым лидером в отрасли систем дозирования и смешивания пластмасс.Диспенсер поставляется со склада компании, которая прекратила свою деятельность несколько лет назад. Устройство не имеет датчика уровня ("level sensor"), который где-то пропал, но это не большая проблема. В Польше очень эффективно работает уполномоченный представитель Maguire.Новый датчик для этой модели стоит около 1300 зл, а время выполнения заказа составляет всего 3-5 рабочих дней
я не специалист по этому типу оборудования, поэтому лучше всего организовать личный прием и посмотреть блендер на месте с человеком, который знает такие машины. Мои знания основаны на базовой информации из интернета. Устройство кажется полным, за исключением отсутствующего датчика. Кроме того, в комплект входит пневматическая задвижка, которая у производителя выступает в качестве дополнительной опции.Он крепится к нижней части устройства. Он был временно откручен для облегчения транспортировки.
при подключении питания контроллер отображает данные устройства, а параметры Весов изменяются, когда весы ощущают вес.
у меня нет возможности полностью протестировать устройство, но я разрешу доступ к компрессору и разрешу испытания на месте. В комплект входит обширное руководство на польском языке, содержащее технические чертежи, электрические и пневматические схемы, а также подробное описание программирования, калибровки веса и заводских настроек параметров. По запросу я могу отправить инструкцию в электронном виде (e-mail)