Makear гель в бутылке Builder & amp; Bottle BG07
Builder & amp; Bottle - гель в бутылке с кисточкой MAKEAR 15ml
ищете решение, которое ускорит вашу работу и в то же время обеспечит длительный гель-стиль? Builder & amp; Bottle-это настоящий гель в бутылке, который сочетает в себе удобство нанесения, как с гибридным лаком, и долговечность строительного геля.
- это самовыравнивающийся гель в бутылке, предназначенный для строительства, удлинения, отверждения натуральной пластины, а также реставрации и реконструкции, который не требует использования основы.
основные преимущества:
быстрая укладка - благодаря форме геля в кисти вы сокращаете время работы до 25 минут! Вы наносите как лак,но получаете эффект, как с традиционным гелем;
это настоящий гель в бутылке -не растворяется в ацетоне;
самовыравнивающаяся Формула - гель идеально распределяется по ногтю, создавая гладкую поверхность без необходимости подпиливания. Идеальная световая линия готова после нанесения продукта;
гибкость и долговечность -гель гибкий, средней твердости, а его превосходное сцепление делает укладку устойчивой к повреждениям даже при тонких и ослабленных ногтях;
многофункциональность - Builder&Bottle идеально подходит для наращивания, укрепления естественной пластины и быстрых реставраций и реконструкций;
однофазность продукта - вам не нужна дополнительная основа, что делает это упрощает весь процесс.
гель в бутылке доступен в 10 цветах, которые могут быть адаптированы к различным оттенкам кожи, поэтому вы найдете идеальный цвет для каждой клиентки. А главное-это настоящий гель, который не растворяется в ацетоне, что подтверждает его качество.
выберите Builder & amp; Bottle и наслаждайтесь более быстрым, удобным маникюром с исключительной прочностью и идеальной отделкой!
80-90% непрозрачности
консистенция: плотная
емкость: 15 мл
продукт HEMAFREE
светодиодная лампа мин. 48В-1мин. УФ - лампа 36W-2min.