Мандарин Monin Mandarine сироп 700ml для десертов, мороженого, напитков, напитков
мандарин-фрукт, напоминающий маленькие апельсины. В Европу мандарин прибыл в XIX веке и свое название унаследовал от острова Маврикий в Индийском океане, который когда-то назывался Мандара. Его вкус часто более кислый или терпкий, чем оранжевый. Теперь можно наслаждаться сочным вкусом мандаринов в ваших напитках! Просто добавьте сироп Monin Mandarin, который просто добавит немного свежей сладости этому популярному цитрусовому.
цвет: ярко-оранжевый, слегка туманный.
вкус: аромат кожуры мандарина. Очень сочный и кисловатый вкус мандаринов первого урожая.
использование: смузи, сода, смузи, пунши, чаи
французский бренд MONIN был основан в 1912 году как семейный бизнес. С годами она стала мировым лидером отрасли. Сегодня компанию возглавляет уже третье поколение семьи Монин, делающее ставку на креативность, инновационные решения и такое же высокое качество продукции. Он может похвастаться более чем 150 различными вкусами в своем портфолио, заключенными в 6 вариантов продуктов, включая сиропы, фруктовые основы, соусы, фраппе, ликеры и смузи. Производство осуществляется на пяти заводах по всему миру.
по словам самих руководителей бренда, " MONIN - это больше, чем напитки, это образ жизни... подлинный опыт, основанный на вековых ценностях компании. Речь идет о том, чтобы доставлять удовольствие и радость, используя только лучшие натуральные ингредиенты самым захватывающим и творческим способом. Подлинный вкус, первоклассный Потребительский опыт, и все это достигается с уважением к окружающей среде"”
сегодня, как и в любой другой день, во всем мире производится 8 миллионов напитков и десертов на основе продуктов MONIN.