Масло риса 1 литр
Рисовое масло Макана - желто-коричневое, прозрачное и безвкусное масло. Его легко пронести даже для придирчивых лошадей.
богат олеиновой, линолиновой и пальмитиновой кислотами.
высокое содержание гамма-оризанола (около 1 – 2,0%). Это благотворно влияет на расширение мышц лошади.
100% чистый натуральный масло
Богатый необходимыми кислоты также отличное смягчающее средство
Без добавок и консервантов
Экстракция масла из зародышей рисовых
Переработки для стабильного масла
в то Время как горячее тиснение, является лучшим выбором для многих растительных масел, масло зародышей риса должно быть рафинированное. Только так масло с его чувствительными ингредиентами остается стабильным. Содержание оризанола в масле рисовых эмбрионов Маканы составляет около 3000 мг/кг.
богато ценными олеиновыми кислотами
масло ростков риса богато ненасыщенной олеиновой кислотой (38-43%), линолевой кислотой (32-43%) и пальмитиновой кислотой (15-20%).
пожалуйста, обратите внимание на антидопинговые правила и nbsp; для конного спорта.
Примечание: наше масло для рисовых эмбрионов является натуральным продуктом и поэтому подвержено естественным колебаниям. Осадок, помутнение или изменения вкуса и цвета являются естественными. Хранить в прохладном и тенистом месте.
дозировка :
большие лошади (600 кг массы тела) 30-50 мл / сут. Отрегулируйте пони и маленьких лошадей соответственно.
Примечание: обратите внимание на антидопинговые и контрольные правила Федерации конного спорта (FN) для конного спорта.
состав :
масло из рисовых ростков, 100% чистое без добавок