Медный кабель антенный коаксиальный антенный кабель ANKASAT LTE 4K HD - 100M
ANK SK-CU - это коаксиальный антенный кабель. Благодаря высокому качествуисполнения, он отлично подходит для питания антенны , как внутри, так и снаружи помещений.
✅коаксиальный
✅медный
✅внешний
✅ универсальный (TV/SAT)
* тип кабеля-внешняя антенна
* тип: RG6
* импеданс: 75 ом
* передача сигнала в диапазоне частот 20 Гц-15 ГГц.
• наружный диаметр: 6,8 мм
• диаметр жилы 1,02 мм медь CU
• экранирование: Trisheld – тройной экранированный AL
• рабочая температура: -30ºC/+70ºC
• цвет: черный
• упаковка: алюминиевый рулон
• длина: 100mb
a - диаметр кабеля: 6,8 мм
b - алюминиевая фольга
C - защитный гель
D - оплетка:128X0,12 мм AL
E - диэлектрик: вспененный полиэтилен 4,6 мм
f - главная жила: 1.02 мм100% медь < /P>
➔ отличается качеством исполнения. Благодаря превосходным электрическим характеристикам он чрезвычайно универсален, а также очень устойчив к суровым погодным условиям (т. е. Морозу, дождю, высокой инсоляции).
Koncentконцентрическая структура положительно влияет на еедолговечность , поэтому она хорошо работает внаружных установках . Однако ничто не мешает использовать его внутри зданий (например, на чердаках) и для установки в землю.
➔ использованиетолстой медной жилы снижает количество помех иобеспечивает наилучший поток сигнала независимо от длины установки.
➔ оченьгибкий , что позволяет легко укладывать в кабельные шахматные доски, монтажные коробки и монтажные коробки.
благодаря высокому качеству исполнения и хорошим электрическим параметрам кабель пользуется неослабевающей популярностью у многих монтажников. он устойчив к погодным условиям: солнце, мороз, дождь.
предназначен в основном для наружных установок, где кабель подвергается воздействию многих факторов, которые могут негативно повлиять на долговечность установки.