Микроскоп Nexcope NE610
Микроскоп Nexcope NE610
современный биологический микроскоп, используемый в исследованиях в ветеринарии, бактериологии, иммунологии, фармацевтике и других научных областях, в аналитических лабораториях. Он оснащен тринокулярным колпачком , позволяющим подключать любую микроскопическую камеру с креплением C-mount к независимой траектории наблюдения. Tubus trino имеет возможность регулировки высоты, позволяя копировать фокус на сенсоре камеры и в очках. Микроскоп имеетоптическую систему, скорректированную до бесконечности с точной фокусировкой микро/макро ишироким полем зрения очков до 22 мм .
устройство оснащено превосходным качеством планахроматические линзы, предлагающие очень детальное изображение. объектив 40x с большим рабочим расстоянием-1,5 мм позволяет избежать случайного загрязнения при работе с погружными жидкостями.
большой стол очень практичен и удобен для пользователя. Он имеет скрытые стойки и перемещается относительно штатива только по оси Y, благодаря чему сохраняется ценное пространство по бокам микроскопа. Рукоятка позволяет фиксировать сразу два образца и быстро сравнивать их.
используя светодиодное освещение (высокая яркость и высокая продолжительность жизни), мы получаемхолодный белый свет, не нагревая микроскоп и образец . Это особенно полезно при проведении очень длительных непрерывных наблюдений.
микроскоп богатый набор дополнительных аксессуаров создает возможность применения передовых методов наблюдения: наблюдения в темном поле, простая поляризация.
технические параметры стандартной конфигурации:
- очки шириной 10x/22 мм.
- Головка trinokularowa, тип Siedentopf, наклонный 30o, с регулировкой тубусов в отношении 47-78 мм, разделение света 50/50, поворачивается 360o.
- Третий трек оптический, с возможностью регулировки расстояния датчика от плоскости препарата (коэффициент увеличения 0,5 x).
- Объективы скорректированы до бесконечности, длиной оптической 45 мм, planachromatyczne: 4x НА 0.1, 10x НА 0.25, 40x НА 0.65 LWD 1,5 мм, (с подвеской), 100x НА 1.25 (мягкая, горловина).
- револьверная чашапятизвездочная , обращенная назад.
- механический стол с размерами:185 x 142 мм , с диапазоном движения78 x 54 мм , с держателем для двух образцов.
- Конденсор типа Аббе N. A. 1.25 с регулировкой по высоте, масштабирования, пигментацию диафрагмой aperturową, механизм центрирования, заколка на фильтры (30 мм) и возможностью крепления заколки для наблюдений в светлом и темном поле.
- система фокусировки: макро-и микро-коаксиальные ручки. Грубое движение-37,7 мм за оборот. Мелкое движение-0,2 мм за оборот. элементарный участок: 0,002 мм. Диапазон движения-28 мм.
- механизм быстрой блокировки верхнего положения стола (ручка на правой ручке микро-фокусировки) и механизм регулировки постоянной блокировки с помощью шестигранного ключа.
- яркое освещение LED с мощностью 1 Вт и длительным сроком службы.
возможность расширения другими элементами или строительства в другой конфигурации, m.in.:
- планахроматический объектив 100x на 1.10 с водяным погружением.
- планахроматический объектив 60x на 0.80.
- планомерный объектив 20x на 0.40.
- вставка для светлого и темного поля крепится в конденсаторе.
- набор для простой полярности.
- Фотонапряжение с фактором увеличения 1X (для камер с датчиком более 1/1.7").
- фотографическая оснастка 23,2 мм.
№ в каталоге: до-8600