Модуль камеры Raspberry Pi черный - Camera HD G
Модуль для камеры HD G camera микрокомпьютера Raspberry Pi, изготовлен из акрила толщиной 3 мм, черного цвета.
Модуль имеет 4 уровня регулировки угла наклона камеры.
Плата камеры крепится к модулю с помощью 4 винтов
Подставка имеет отверстие с резьбой 1/4 дюйма для фотоштатива.
Расстояние между отверстиями 21x13 мм.
Продается только корпус, без камеры и штатива.
Возможно изготовление модуля в различных цветах
Компания специализируется на производстве различных корпусов электроники, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения подробной информации
Элементы покрыты защитной пленкой для предотвращения царапин во время транспортировки. Его следует удалить перед использованием продукта. Защитные пленки могут быть голубыми, белыми или прозрачными. Если товар выглядит иначе, чем на аукционе, это означает, что фольга не удалена. После их удаления оргстекло приобретет цвет, указанный в заказе. Фольга очень хорошо прилипает к изделию, из-за чего кажется, что оргстекло поцарапано или имеет другой цвет.
Фольга должна быть порвана по краю или в углу. Мы предлагаем вам использовать для этой цели булавку или иглу. Далее фольга снимается с продукта красиво и без каких-либо проблем.