о нас
STX Advanced Audio Technology-как компания, мы можем похвастаться почти 30-летним опытом проектирования и производства электроакустической аппаратуры. Наши устройства, включая колонки и используемые в них колонки, разработаны и изготовлены в Польше, в Юзефове и Карчеве недалеко от Варшавы.
производство осуществляется на площади 7000м2. Мы располагаем богато оборудованным современным машинным парком, который включает в себя, среди прочего: токарные станки с ЧПУ, фрезерные станки, литьевые машины, намоточные машины, лазеры, прессы, магнезии и многие другие машины и оборудование. У нас также есть собственный инструментарий. В настоящее время мы являемся крупнейшим производителем акустических систем в Польше и в этой части Европы. С начала 90-х годов мы выпустили несколько миллионов динамиков и сотни тысяч динамиков.
нашими торговыми партнерами являются крупные компании и небольшие мануфактуры, а также индивидуальные клиенты из Европы, Австралии, Северной Америки и Азии. Мы проектируем и производим OEM-колонки для польских и зарубежных компаний. Мы предлагаем нашим клиентам самые современные решения и передовые технологии, например, в производстве мембран из углеродного волокна и композитных мембран - kevlar/nomex/kapton*. Наши колонки были признаны многими компаниями и частными клиентами из многих стран как лучшие по качеству.
Установка динамиков STX в студийных мониторах польских и зарубежных производителей является доказательством высочайшего признания качества нашей продукции. Наша работа неоднократно отмечалась на выставках, а также в отраслевой прессе благодаря получению множества наград, наград и ярких отзывов.
искренне команда STX