MountvalPolar Wash тщательно очищает и удаляет грязь и пятна. Устраняет неприятные запахи, освежает цвет и делает материал мягким и приятным на ощупь. Но самое главное, что он не блокирует свойства дышащих технических материалов и заботится о сохранении изоляционных свойств материала.
назначение:
средство рекомендуется для стирки высококачественной легкой наружной, спортивной и повседневной одежды, такой как: флис, микроволокно, флис, микро флис, стрейч, мягкие оболочки и другие.
безопасность
продукт безопасен как для вашей одежды, так и для вас и соответствует самым высоким стандартам безопасности.
использование
- механическая стирка - в отсек для стирального порошка залить 75 мл, в зависимости от степени загрязнения одежды (ок. 1,5 гайки).Ли>
- ручная стирка - в 10 литров воды залить примерно 1,5 колпачка, температура воды зависит от температуры, указанной на этикетке одежды.Ли>
улей>
1 упаковка содержит 300 мл. Инструкция по применению приведена в описании продукта.
Сделано в Европе .