MP3-ПЛЕЕР HIFI WALKER BLUETOOTH DSD HD
наслаждайтесь высококачественным звуком, где бы вы ни находились, с MP3-плеером HiFi WALKER. Этот продвинутый плеер предлагает отличное качество звука и универсальность, которые заставят ваши любимые песни звучать лучше, чем когда-либо прежде.
✅ спецификация:- модель: HiFi Walker H2
- размеры: 90 x 55 x 15 мм
- вес продукта: 152 г
- дисплей: 2,0-дюймовый TFT-дисплей, 320 x 240
- батарея: 1300 мАч / 3,7 В литий-ионный аккумулятор. Вход USB-C 5 в/1 а
- SNR: 103 дБ при 1 кГц, ± 2 дБ THD: 0,008%
- диапазон частот: 20 Гц-20 кГц
- разъем для наушников: порт 3,5 мм
- номинальное сопротивление: 8 ~ 150 Ом
✅ в комплект входит:
- 1x плеер музыка Hi-Fi
- 1x кабель USB Type-C
- 1x карта памяти 64 ГБ
- 1x простое руководство пользователя
- 1x краткое руководство
- 1x сумка для хранения
этот MP3-плеер Bluetooth поддерживает двустороннюю передачу Bluetooth 4.2, совместимую с беспроводным звуком высокой четкости (технология Qualcomm aptX). Он может действовать как передатчик для отправки сигнала или как приемник для беспроводного усиления музыки.
вы можете наслаждаться непрерывным воспроизведением звука hi-fi в течение примерно 10 часов через наушники или устройство Bluetooth.
✅ высокопроизводительный декодер
обеспечивает глубокий, детальный и без искажений звук высокой четкости, используя хорошо известный и проверенный ЦАП Burr Brown PCM5102 от Texas Instruments с низким энергопотреблением, что продлевает срок службы батареи.
✅ навигация с помощью колеса прокрутки
интуитивно понятное управление упрощено благодаря впечатляющему колесу прокрутки, которое удобно для большого пальца. Колесо прокрутки управляет воспроизведением / паузой, следующей/ предыдущей песней и регулятором громкости.
✅ гибкие варианты использования
линейный выход позволяет подключаться к другому усилителю, например к домашней аудиосистеме. Наслаждайтесь любимыми песнями в автомобиле, подключив кабель AUX к аудиоразъему. (Кабель AUX не входит в комплект)
✅ расширяемая память
проигрыватель может считывать песни и данные с устройств OTG с помощью кабеля USB OTG. Слот для карты micro SD поддерживает карты памяти до 256 ГБ, а система может хранить 14 999 песен.