MX против ATV Supercross PS3
MX vs. ATV: Supercross-еще одна серия гоночных игр, созданных командой Rainbow Studios, и в то же время первая выпущенная компанией Nordic Games, которая выкупила права на бренд у ныне несуществующего THQ.
в производстве вы играете за гонщика, ездящего на мотоциклах мотокросса и квадроциклах. Во время игры мы принимаем участие в следующих соревнованиях, где мы должны занимать как можно более высокие места. Карьера была разделена на пять серий-250 East, 250 West, 450 MX, 450 ATV, 450 MX vs. ATV. В дополнение к однопользовательской кампании, название также предлагает мультиплеер до 12 человек через Интернет и Сплит-экран.
в MX vs. ATV: Supercross мы найдем 17 треков и 40 гонщиков, которые используют оборудование более 80 компаний. Кроме того, разработчики позаботились о новой физике.
- польская компания, действующая с 2010 года
мы продаем только оригинальные товары от польских или европейских дистрибьюторов.
мы предлагаем более 1000 игр.Все физически доступны и готовы к отправке.
покупая наш товар, мы обеспечиваем эффективное и безопасное выполнение заказа.
все продукты упакованы в картонные коробки, что минимизирует вероятность повреждения.
Спасибо за ВАШ интерес и добро пожаловать на покупку.