Описание игры:
My Animal Center in Africaэто видеоигра для Game Boy Advance, Nintendo DS и Windows, разработанная немецкой студией Braingame.это похоже на игру Pawly Pets: My Animal Hospital , за исключением того, что игрок может заботиться о разных животных.главный герой-ветеринар с необязательным именем, датой и местом рождения.название клиники также является произвольным. в игре цель-заботиться о диких африканских животных, которых егерь вводит в клинику игрока. Как и в игре Pawly Pets: My Animal Hospital, есть три разных уровня сложности; легкий, средний и сложный. игроки должны будут достичь определенных целей, чтобы перейти на следующий уровень, в то время как в открытой игре игроки могут строить загоны по своему усмотрению.некоторые проблемные животные не могут быть выпущены в дикую природу ,поэтому за ними следует ухаживать.
игра была создана для детей, поэтому принесенное животное не ведет себя злонамеренно и не имеет травм.игра может научить людей о диких африканских животных и медицинских проблемах, которые они могут иметь.
игроки могут взять на себя роль ветеринара, который построил ветеринарную клинику в Африке для ухода за больными животными в дикой природе.человек по имени егерь время от времени приходит в клинику с больными или ранеными животными . на легком уровне у игроков будет три шанса правильно диагностировать животное или егерь заберет животное. в начале игры будет приносить только сурикаты . по мере прохождения игры он начнет вводить Аардварки , детеныши леопарды, жеребята зебры , детеныши Львы и слоны. в сценарии подиум для сурикатов должен быть построен, прежде чем игрок сможет ухаживать за сурикатами, в то время как в открытой игре подиум для сурикатов уже будет построен.
животные, у которых есть серьезные проблемы, останутся в загонах. это означает, что игрок должен будет заботиться о них в течение нескольких дней.игроки должны будут кормить их, играть и гладить их.еда доступна на трех уровнях; нормальный корм, премиум корм и супер премиум корм.обычный корм дешево купить ,в то время как корм премиум-класса увеличит счетчик энергии животных. для некоторых животных игрок может кормить их бутылкой.это увеличивает их аппетит, веселье и привязанность, но также экономит деньги, как если бы кормление из бутылочки устраняло необходимость покупать еду в магазине.
важно, чтобы игроки расширяли вольеры, чтобы иметь возможность разместить больше животных.есть два улучшения для каждого корпуса . базовый вольер вмещает двух животных, первое расширение вмещает трех, а последнее расширение вмещает четырех животных. с каждым обновлением у вас есть возможность разместить дополнительные элементы. В отличие от игры Pawly Pets: My Animal Hospital, животные фактически будут использовать предметы, которые вы положили в свои загоны.у игрока также есть телефон, который можно использовать для получения внутриигровых сообщений.игроки также могут читать книги, которые нужно покупать, и читать в правильном порядке.чтение всех книг заканчивается сертификатом.
в My Animal Center в Африке ветеринар имеет четыре показателя здоровья, а не только два. там есть счетчик энергии, который можно увеличить с помощью еды.& nbsp ;есть также счетчик фитнеса, который можно увеличить, отдыхая на диване или спя.у игрока есть возможность выспаться у ветеринара от 2 до 8 часов.ветеринар также имеет таймер досуга, который вы можете увеличить, наблюдая телевизор или слушая музыку.последний показатель-это измеритель здоровья,который поддерживается на высоком уровне, а также поддерживает высокие другие показатели.
описание я скачал из Википедии.