НАБОР АКРИЛОВОГО ГЕЛЯ POLY FLEXY GEL 30G ЛАМПА 150W
КОМПЛЕКТ БОЛЬШИХ ЛАМП NUDE 30g
Революционный продукт с консистенцией густого мусса телесного цвета, идеально подходящий для наращивания ногтей телесного цвета. Они позволили быстро укрепить натуральную пластину и удлинить ногти с помощью двойных форм.
Это довольно густая масса, но ее легко моделировать, она не стекает, как традиционный гель. В отличие от акрила, он не затвердевает во время работы, его можно моделировать очень долго, а затем отверждать в светодиодной (30 секунд) или УФ-лампе (2 минуты). Во время отверждения не происходит скачков температуры.
Это продукт, благодаря которому вы быстрее наращиваете ногти без использования шаблонов и длительного процесса обработки гелем. Производительность вашего маникюра сократится на 40% вашего рабочего времени.
Набор содержит:
СВОЙСТВА ПРОДУКТА:
* в зависимости от типа лампы и толщины слоя
Помните, густая консистенция позволяет быстро моделировать и укладывать ногти.
Используя акрилогель с помощью двойных форм, то есть многоразовых пластиковых форм, вы экономите время и можете быть уверены в правильной конструкции
ВНИМАНИЕ! Показанные цвета являются иллюстративными. Из-за различий в настройках дисплея цвета могут отличаться от реальности.