НАБОР CLARESA 2X PAINT GEL + КИСТИ ДЛЯ РУЧЕК
НАБОР CLARES 2X КРАСКА ГЕЛЕВАЯ + КИСТИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ
Клареса
Бренд LALU был создан для удовлетворения потребностей потребителей, которые хотят только продукцию самого высокого качества. Качество без компромиссов и тщательно отобранные ингредиенты придают нашей косметике на высокой позиции в рейтинге.
Разработанные во Франции компанией CLARESA, лаки для ногтей и аксессуары для укладки ногтей изготовлены из ингредиентов высочайшего качества, которые не вызывают аллергии. Первоначально они были доступны только профессионалам салонов красоты и визажистам самых больших звезд. Теперь эти премиальные продукты предлагаются всем покупателям по беспрецедентной цене!
Густой гель для создания постоянных украшений. Он не дает усадки при затвердевании, не плавится и, самое главное, очень сильно пигментирован. Он прекрасно сочетается с другими украшениями, m.in . фольга для переноса.
Благодаря своей высокой плотности и 100% непрозрачности его можно использовать для создания выразительных и чрезвычайно точных украшений.
Это эффективный способ добавить поистине феноменальное украшение к любой укладке маникюра.
Характеристики
Набор идеально подходит для
Время отверждения:
Меры предосторожности:
Противопоказания - любые повреждения ногтевой пластины и вокруг нее.