Набор панелей BASOTECT Hexagon 2 см + клей
основные свойства пены BASOTECT®:
BASOTECT-это пена с открытой ячейкой, обладающая широким спектром уникальных свойств. БАЗОВЫЙ МАТЕРИАЛ ДЕЛАЕТ ПЛАСТИК ОГНЕСТОЙКИМ И ГРУБЫМ. ОН МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В УСЛОВИЯХ ДО 240 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ, СОХРАНЯЯ СВОИ СВОЙСТВА В ШИРОКОМ ДИАПАЗОНЕ ТЕМПЕРАТУР. БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ СТРУКТУРЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕГКИМ, ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИМ, ИЗОЛИРУЮЩИМ И ГИБКИМ МАТЕРИАЛОМ ДАЖЕ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ.
звукопоглощающая меламиновая пена BASOTECT BASF является сертифицированным материалом, имеющим противопожарные и гигиенические сертификаты, позволяющие использовать его в любой отрасли промышленности и строительства. ОБЛАДАЕТ ВЫСОКОЙ ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ И ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЕЙ. НАШ ПРОДУКТ ПЕНЫ BASOTECT BASF-ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИЕ ПАНЕЛИ. ПАНЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА В КОМНАТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СТЕНАХ И ПОТОЛКЕ .
цвет светло-серый почти белый металлик
размеры 1 панели: диагональ 31,5 см, стороны 16 см
толщина: 2 см
комплект состоит из 10 панелей и монтажного клея SOUDAL
пена BASOTECT® используется для звукоизоляции:
- общественных зданий
- машин и оборудования, в частности компонентов, подверженных постоянному воздействию высокой температуры.
- воздуховоды В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЯХ И МНОГОКВАРТИРНЫХ домов
- ЗАЛЕ ЗРЕЛИЩНЫХ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ
- СТУДИЙ ЗВУКОЗАПИСИ
- ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ
- АВТОМОБИЛЕЙ И ТРАНСПОРТНЫХ средств
СПОСОБНОСТЬ К ПОГЛОЩЕНИЮ ЗВУКА ВЫРАЖЕНА WAŻONYM КОЭФФИЦИЕНТОМ ЗВУКОПОГЛОЩЕНИЯ, ПРИ УСТАНОВКЕ ПРЯМОЙ (БЕЗ ПУСТОТЫ) СОСТАВЛЯЕТ: АЛЬФА В = 0.85.
BASOTECT-это пена с открытыми ячейками на основе меламиновой смолы, характеризующаяся уникальными свойствами. Из-за базового материала он трудно воспламеняется (класс B1 по DIN 4102) и может использоваться до температуры 240°C, сохраняя свои свойства в широком диапазоне температур. БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ СТРУКТУРЕ (ОТКРЫТЫМ ЯЧЕЙКАМ) ЭТА ПЕНА ЛЕГКАЯ (9 Г / Л), ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩАЯ, ГИБКАЯ ДАЖЕ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ И ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ. ПЕНА BASOTECT ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВО МНОГИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ В АЗИИ, НАПРИМЕР, В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА (ПЕКИН / КИТАЙ), В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ ХЭФЭЙ (КИТАЙ) И НА СТАНЦИЯХ МЕТРО ЛИНИИ 9 В СЕУЛЕ (КОРЕЯ).