Nayoma, отшелушивающая маска для ног, носок, 1 пара
минимальный срок годности: 31.10.2027
минимальный срок годности: 31.10.2027
описание:
60-минутная домашняя процедура в виде носков
эффективно устраняет утолщенную и шероховатую кожу ног и улучшает уровень ее увлажнения
содержит гиалуроновую кислоту и фруктовые кислоты
в виде носков эффективно удаляет ороговевший эпидермис, оставляя ноги гладкими, мягкими и нежными. Обогащенная алоэ вера, экстрактом огурца, медом, лавандовым маслом, гиалуроновой кислотой и фруктовыми кислотами, формула эффективно устраняет утолщенную и грубую кожу ног и улучшает уровень ее увлажнения.
с помощью маски Nayoma ваши ноги будут гладкими, мягкими и нежными.
использование:
выньте изделие из упаковки и обрежьте край пленки по отмеченной линии. Наденьте носки из фольги на ноги, плотно закрыв их прикрепленными наклейками. Чтобы изделие лучше прилипало к коже, наденьте носки из фольги на хлопковые носки.
по истечении 60-90 минут снимите носки из фольги и тщательно промойте ноги.
эффект отшелушивания эпидермиса наступит через 7-10 дней. Чтобы ускорить этот процесс, вы должны ежедневно замачивать ноги в течение нескольких минут в теплой воде.
процесс отшелушивания ороговевшего эпидермиса занимает около 2 недель, оставляя ноги гладкими, мягкими и нежными.
после процесса отшелушивания мы рекомендуем nayoma восстанавливающий крем для ног с 30% мочевиной.
отшелушивающую маску для ног используйте не чаще, чем каждые 3 месяца .
дополнительная информация:
меры предосторожности: избегайте контакта с глазами и раздраженной кожей. Применять только на неповрежденной скорлупе. Продукт не предназначен для детей до 12 лет. год жизни. Беременные женщины, диабетики, люди с аллергией или эритемой не должны использовать продукт. Защищать от детей. Одноразовый продукт. Продукт дерматологически протестирован.