размер:L 42-43 , для ног с максимальной длиной27 см .
Неопреновые сапоги SEAC Pro HD 6 мм морсинг L 42-43
SEAC PRO HD - это неопреновые ботинки6 мм с толстой и жесткой подошвой.
чрезвычайно удобные, очень прочные и оснащенные продуманными решениями!
- изготовлен из высококачественного неопрена толщиной 6 мм.
- усиленный полиуретаном подъемник для защиты стопы от истирания от резиновых сапог и для повышения устойчивости обуви к истиранию или повреждению.
- шпора на пятке предотвращает соскальзывание полосы плавника.
- толстая подошва обеспечивает прочную изоляцию от Земли и повышает адгезию. Позволяет легко снимать обувь ногой о ногу, без помощи рук.
- укрепление под замком защищает внутреннюю лодыжку от трения от резиновых сапог.
- твердый замок .
- интерьер изготовлен из нейлона для дополнительного комфорта.
- модель очень хороша для людей с высоким подъемом.
сапоги не такие узкие под голенищем, как в большинстве моделей других марок, в которых часто трудно застегнуть молнию до конца.
при выборе обуви стоит иметь в виду, чтобы они были хорошо подходят. Они не должны быть свободными. Неопрен, как и любая резина, растягивается после нескольких использований, лучше адаптируясь к индивидуальной форме стопы.
другие модели и размеры, если в настоящее время доступны, можно найти на других наших аукционах.
о SEAC
Seac-итальянская семейная компания, основанная в 1971 году. Занимается производством снаряжения для дайвинга, плавания и подводной охоты. Их целью всегда является производство качественной, долговечной и безопасной продукции.