Нетканый шлифовальный ролик для САТИНИРОВОЧНОЙ машины 120X100 мм зернистость P600
название производителя: MSW-WHEELS-600
профессиональный шлифовальный и полировальный ролик немецкого производителя MSWпредназначен для точной и окончательной обработки металлических, деревянных, пластиковых деталей и т. д.
изготовлен из гибкой зернистой нейлоновой нетканой ткани для бесцветного матирования, сатинирования и полировки нержавеющей стали и цветных металлов. Отлично подходит для сглаживания деревянных поверхностей.
шлифовальный круг предназначен для сатинировщиков и шлифовальных машин, оснащенных крепежным хвостовиком M19 диаметром 19 мм и длиной100 мм .
крепежный стержень M19 не входит в комплект поставки. Шток можно приобрести в нашем магазине как отдельную статью ТБО-Шафт-М19.
шлифовальный Вал подходит для сатинировочной машины 6047 MSW-BUR900S, которую можно приобрести в нашем магазине и для оборудования всех других марок.
технические параметры:
- - модель - MSW-WHEELS-600
- - каталожный номер - 6058
- - состояние изделия - новый
- - размеры - 120 x 100 мм
- - номер - 1 шт
- - зернистость - 600
- - диаметр отверстия - 19 мм
- - размеры (ДхШхВ) - 0,11 x 0,11 X 0,11 см
- - вес - 0,8 кг
- - размеры доставки (ДхШхВ) - 0,11 X 0,11 x 0,11 см
- - вес доставки - 1 кг
в комплекте:
- шлифовальный вал из нетканого абразивного материала с зернистостью 600
- нет крепежного стержня
мы предлагаем широкий выбор абразивных и полировочных материалов для различных типов оборудования в том числе:
- шлифовальные ленты без конца,
- шлифовальные ролики расширения,
- диски для сварных швов
- полировальные диски для мокрого камня,
- роликовые щетки с проволокой,
- валики из войлока ,
- Лепестковые шлифовальные круги,
- многие другие виды абразивов различной текстуры.
все предложения доступны на страницах нашего магазина.