незнакомец из города мечей (ПСВ)
игры для PS Vite
от гениев игр Dungeon crawling, которые также создали игру Demon Gaze, эта новая игра больше ориентирована на восточный подход к жанру и сочетает в себе игру с темными фэнтезийными темами, новыми игровыми элементами и возможностью соревноваться с другими игроками с помощью табличной системы.
игра по своей сути состоит из смерти и борьбы за вечное исчезновение. Вы откроете для себя новый смысл в выборе, который вы сделаете, чтобы выжить, несмотря на все обстоятельства. Вы будете определять жизни тех, кого оставите, используя людей, с которыми вы общаетесь, и опыт, который вы получите при каждом подходе к риску в темных лабиринтах, где вы рискуете навсегда застрять.
вы разбиваетесь во время полета после полета через таинственный портал. Как единственный выживший, вы проснетесь в незнакомой стране, освещенной звездами, которых вы никогда не видели. Этот регион называется Эскарио, город мечей. После того, как вы быстро пометите его как избранного инопланетянина из города мечей, Вы должны защитить это место и тщательно выбрать своих союзников, пока вы обыскиваете регион по дороге домой. Удивительно темные фантазии:
традиционные хардкорные элементы, такие как постоянная смерть и жизнь, в сочетании с новой системой засад для нового и сложного способа игры. Подземелье соперничество: в отличие от большинства RPG, Stranger of Sword City не оставит вас неизвестными в рядах других игроков. Огромная графика: Fantasy Story создается в равной степени визуальными эффектами и музыкой, а также историей. Язык: наслаждайтесь английскими субтитрами и оригинальными японскими голосами.
для игры требуется официальная карта памяти PlayStation Vita!