Nithya S-Line Shield 1x3ml
Nithya S-Line Shield 1x3ml для мезотерапии с целью улучшения качества и внешнего вида кожи, покрытой отеком, гиперпигментацией, морщинами и видимым обезвоживанием. Он содержит янтарную кислоту (сукцинат натрия), производную природного компонента цикла Кребса, который повышает эффективность клеточного дыхания и противодействует повреждению, вызванному гипоксией. Регулярное использование влияет на улучшение тонуса кожи, упругости и ее регенеративных способностей. Препарат защищает клетки от окислительного стресса, способствует обновлению клеток и обеспечивает длительное увлажнение.
показания
• периорбитальный отек
• видимые морщины
• обесцвечивание
• обезвоженная, сухая кожа
активные ингредиенты
• Янтарная кислота (сукцинат натрия)
• несвязанная гиалуроновая кислота
область применения
• область вокруг глаз
• лицо
• шея
• декольте
применение
рекомендуемая серия: 3-5 процедур с интервалом 7-14 дней. Препарат вводится методом игольчатой мезотерапии квалифицированным специалистом.
упаковка
1 флакон × 3 мл
продукт предназначен только для профессионального использования. Приобретая продукт, вы заявляете, что являетесь врачом или косметологом, имеющим соответствующую квалификацию.
Euroresearch Srl
PureMED