Носки Comodo Hunting Merino wool TRE13 43-46
Охотничьи носки Comodo Hunting Merino с чрезвычайно высоким содержанием шерсти мериноса представляют собой удобную модель, обеспечивающую отличные терморегулирующие свойства. Тонкие, но эффективно регулирующие температуру в соответствии с потребностями пользователя, делают их пригодными для использования большую часть года. Небольшая примесь полиамида делает носки намного более прочными, чем модели из чистой шерсти.
Всесезонные треккинговые носки Comodo Hunting Merino TRE13 предлагают пользователю:
Профилирование носков в сочетании с использованием плоских швов гарантирует защиту от таких проблем, как скручивание и давление носков на чувствительные точки стопы. Используемая смесь использует уникальные свойства шерсти - ограничение роста бактерий и высокую эффективность удаления влаги. В сочетании с добавлением чрезвычайно прочного полиамида это обеспечивает нам удобные походные носки, которые прослужат нам долгие годы.
Носки Comodo производятся в Польше с использованием высококачественных материалов и продуманного дизайна. Благодаря этому они характеризуются не только комфортом и долговечностью, но и отличным соотношением цены и качества. Выбирая продукцию Comodo, мы ориентируемся на проверенного производителя, признанного местными путешественниками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ