наш знаменитый нож Squeeze Lock, но в более профессиональной, более крупной версии. С 4-дюймовым лезвием (общая длина 9 дюймов) он готов к использованию в чрезвычайных ситуациях. Запатентованный механизм разблокировки фиксирует нож в ножнах и легко отпускает его одним сжатием.
Безопасные наши сжимающие ножи легко вынимаются намеренно, сжимая сформированную ручку, но случайно вынимать их из ножен практически невозможно.
идеально подходит для дайвера с лезвием 4½”; общая длина 9½ " (10,8 см/24,2 см). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 304 или бета-титанового сплава в зависимости от выбранного наконечника лезвия.
варианты крепления ножны могут быть прикреплены к жилету (с проушинами), ремню (с фиксирующей защелкой 2”/5,1 см на ножнах) или резиновым ремням для ног (продаются отдельно) с петлями для ног
легкое крепление Ручка ножа имеет отверстие для крепления поводка.
параметры лезвия выберите Blunt Point, Sheepsfoot или Spear Point.
легкий дренаж дренажные отверстия в кожухе облегчают замену кожуха.