НОЖ ДЛЯ ДАЙВИНГА ДЛЯ ДАЙВЕРА С КОБУРОЙ ДЛЯ НОГ
профессиональный нож для дайверов N-784A-идеальный инструмент для работы в тяжелых условиях.
головка с профилем spear point изготовленаиз высококачественной нержавеющей стали типа 420 , дополнительнопокрыта специальным черным покрытием , которое обладает антикоррозийными свойствами, а при работе устраняет эффект бликов.
отлично подходит для быстрой резки канатов, сетей, дерева, кабелей и т. д.
эргономичная нескользящая ручка с акцентами красного цвета выполнена из комбинациичрезвычайно стойкого к повреждениям АБС и резиноподобного пластика .
такое сочетание гарантирует отличное сцепление и надежное сцепление даже в самых сложных условиях.
кроме того, нож для дайвинга был оснащен большим стеклоподъемником и отверстием для крепления защитного троса.
широкий двусторонний Елец эффективно защищает от нежелательного скольжения руки к режущей кромке.
в комплект входитножны из АБС-пластика , которые благодаря петле можно прикрепить к ремню, плечу или икре.
ножны дополнительно имеют отверстия для слива воды и пружинную защелку, которая, с одной стороны, предотвращает выпадение ножа, а с другой-позволяет быстро вынуть его в случае крайней необходимости.
технические характеристики:
- тип ножа: с фиксированной головкой
- профиль лезвия: spear point
- тип лезвия: гладкий
- общая длина: 280 мм
- длина лезвия: 137 мм
- длина ручки: 143 мм
- ширина лезвия: 32 мм
- Толщина лезвия: 3,2 мм
- вес: 270 г
- материал лезвия: нержавеющая сталь 420
- материал ручки: АБС-пластик + резиновый пластик
- чехол: да, АБС-пластик