Nyx Bare With Me / Deep Sable 27мл.
добро пожаловать на мой аукцион .Товар продается Nyx Bare With Me / 27ml.
Откройте для себя ваш самый свежий взгляд с нашим новым Bare With Me Coloring BB Cream!
просто выберите правильный оттенок для вашего цвета кожи для легкого дышащего покрытия с атласной отделкой. Он производит впечатление второй кожи и обеспечивает до 8 часов увлажнения.
тонирующий крем имеет более легкую формулу, чем традиционный тональный крем, и позволяет добиться столь же впечатляющих и стойких результатов: унифицированный тон кожи, уменьшенное появление пор, замаскированные недостатки и увлажнение. Благодаря ингредиентам растительного происхождения косметическое средство успешно сочетает в себе косметические и косметические свойства. После нанесения эмульсии лицо становится сияющим, свежим и имеет красивый атласный оттенок.
красящий крем для лица NYX Professional Makeup Bare With Me обеспечивает эффект второй кожи, безупречный внешний вид и ощущение глубокого увлажнения.
использование: нанесите небольшое количество крема на лицо и нанесите его влажной губкой. Там, где продукт не полностью покрыл недостатки, нанесите еще один слой. В завершение распылите все это с помощью многоцелевого тумана NYX Professional Makeup Bare With Me, чтобы убедиться, что ваш макияж не размывается в течение дня.
я рекомендую другие мои аукционы.
я только начинаю свое приключение с Allegro,но я уверенный и честный продавец.