Очки ATOMIC count Photo White
очки ATOMIC Count Photo White идеально подходят для любых условий.
лыжные очки ATOMIC count Photo совместимы с технологией OTG и используют самую современную технологию фотохромных линз. Независимо от того, что делает солнце – эти очки готовы: очки Atomic count Photo оснащены сверхинтеллектуальной технологией фотохромных линз, которая быстро регулирует оттенок очков в ответ на изменения условий освещения. Когда погода плохая, эти очки помогут вам увидеть любую неровность. Когда солнце выходит играть, эти очки предотвращают ослепление. Лучшее из обоих! Сама линза представляет собой двойную сферическую линзу. Они также совместимы с очками Over the Glasses (OTG LITE), что означает, что при необходимости их можно удобно надевать поверх очков по рецепту.
основные преимущества:
- сферическая двойная линза
- рамка Live Fit
- технология фотохромных линз
- внешняя линза Supreme Anti-scratch (PC)
- адаптивная трехслойная лицевая пена LF
- гидрофобное покрытие линз
- внутренняя противотуманная линза (AC)
- совместимость с очки (OTG Lite)
- легко менять объектив
- сумка для очков из микрофибры
- средний размер
- вентиляционная пена
- ремешок с силиконовым покрытием
вы покупаете:
очки ATOMIC Count Photo White
цвет: Белый
состояние: новый
прейскурантная цена: 599,90
спецификация:
- модель: count Photo
- код продукта: AN5106112
- EAN: 887445224884
- цвет оправы: Белый
- стекло < /B> : Blue photo cat. 3-1
- размер : средний
- В комплекте: чехол из микрофибры
ТЕХНОЛОГИЯ:
- ТЕХНОЛОГИЯ СТЕРЕОФОТОХРОМНЫХ ЛИНЗ
- СФЕРИЧЕСКИЕ ДВОЙНЫЕ ЛИНЗЫ
- ОПРАВА LIVE FIT
- ПОВЕРХ ОЧКОВ, СОВМЕСТИМЫХ С OTG
- АДАПТИВНАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ ЛИЦЕВАЯ ПЕНА LF
- ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ ЛИНЗ
технологии:
- STEREO PHOTOCHROMIC Lens TECHNOLOGY / фотохромные линзы реагируют на изменение интенсивности света через затемнение. Когда темно, они становятся светлее. Когда солнце выходит, стекло затемняется, чтобы защитить глаза от света.
- spherical DOUBLE LENS / сферические очки имеют кривизну как по горизонтали, так и по вертикали относительно лица. Все сферические очки марки Atomic имеют оптический класс 1.
- LIVE FIT FRAME /одна из самых важных функций, которая делает все очки Atomic такими удобными, - Это Live Fit. Эта трехслойная пена с эластичными Y - образными вырезами на легкой раме мгновенно адаптируется к контурам Вашего лица-создавая мгновенную индивидуальную посадку прямо из коробки, независимо от того, какие очки Atomic вы выберете.
- over the GLASSES COMPATIBILE / OTG / очки с системой OTG могут носить как те, кто использует очки, так и без очков. Тем не менее, дополнительные специальные вырезы в (слегка увеличенной) оправе вмещают дужки ваших очков, чтобы вы могли видеть лучше, чтобы безопасно кататься на лыжах.
- ADAPTIVE LF TRI-LAYER Face FOAM /трехслойная Adaptive Live FIt Foam, изготовленная из специальной пены с эффектом памяти, стандартной пены для лица и быстросохнущего материала, прилегающего к коже, мгновенно адаптируется к вашему лицу, обеспечивая индивидуальную посадку прямо из коробки.
- HYDROPHOBIC Lens COATING / прочное покрытие, отталкивающее влагу, жир и грязь. Капли воды стекают и рассеиваются без пятен, а отпечатки пальцев легко удаляются из быстрый.