Опалубка опалубка опалубка 75x90cm tekko.
BAUTEKK-это легкая и универсальная опалубка, предназначенная для небольших форм, таких как: скамейки и фундаментные стены, фундаментные балки и ограждения или фундаментные ножки.
BAUTEKK также полезен при реализации сложных железобетонных элементов в промышленном строительстве. Благодарялегкой и прочной конструкции < /B> система проста и удобна в использовании при ручной сборке на строительной площадке. Несмотря на легкость элементов системы, допустимый предел давления бетонной (свежей) смеси составляет 40 кН/м2.
каркас каждой из плит представляет собой прочный профиль толщиной 8 см из высококачественной стали. Все это оцинковано горячим способом, что повышает долговечность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
в раму встроена высококачественная березовая фанера толщиной 12 мм , покрытая водонепроницаемой пленкой 220 г / м2.
крайние профили рамы и промежуточные ребра имеют перфорированные отверстия в интервалах каждые 5 см, поэтому вы можете соединять пластины со смещением по высоте и ширине различных кратных модуля размещения отверстий.
система универсальна, платы также подойдут для систем: TEKKO, PionBOX, MiniBox, BudoUni. малогабаритная опалубка BAUTEKK найдет свое применение на малых и средних строительных площадках, независимо от объема и сложности.
элементы дополнительного оборудования и многорежимные совместимые плиты VZ расширяют возможности применения опалубки.мы предлагаем целый ряд плит разных размеров, углы и крепежные детали для плит.