прицел Vector Optics Orion Pro Max 3-18x50 HD SFP SCOL-57-Это устройство с переменным увеличением мощности, предлагающее диапазон от 3x до 18x. оснащен объективом диаметром 50 мм для оптимальной яркости изображения. Прицельная сетка VOR-5 MOA с подсветкой прицельной точки в 6 степенях интенсивности позволяет точно прицеливаться. Он питается от одной батареи CR2032.
изготовленный из авиационного алюминия 6061 T6, прицел Vector Optics Orion Pro Max 3-18x50 HD SFP SCOL-57 прочный и герметичный, ударопрочный до 750 г, а также сертифицирован IPX4. Разработанная для точной стрельбы на средних и больших расстояниях, она обеспечивает поле зрения порядка 12,7 м на 100 м при минимальном приближении и 2,1 м при максимальном.
регулировка диоптрий в диапазоне от -2 до + 2, а также возможность горизонтальной регулировки на 100 МОА и вертикальной регулировки на 60 МОА при боковой фокусировке обеспечивают быструю и точную коррекцию прицела. Отвод выходного зрачка на расстояние 95 мм обеспечивает удобное и эргономичное использование.
благодаря заполнению герметичного корпуса азотом, стекло и nbsp;прицел Vector Optics Orion Pro Max 3-18x50 HD SFP SCOL-57 остаются свободными от испарения даже в экстремальных температурных условиях. Точная регулировка на четверть MOA на клик, защитные накладки для стекол и защитная крышка от чрезмерного воздействия солнца обеспечивают полное использование возможностей прицела. Уход за оружием не менее важен, поэтому рекомендуется использовать специальные наборы для чистки оружия, даже при использовании самых профессиональных прицелов.