Ortofon LH-9000
чрезвычайно высококачественная головка LH-9000 изготовлена из смолы из углеродного волокна, что устраняет нежелательные резонансы. LH-9000 отлично работает с различными высококачественными вставками, такими как серия Cadenza, MC A95, MC Anna Diamond, MC Anna и MC Windfeld Ti.
знакомство с основными размерами головки во многих случаях облегчит правильную установку и выравнивание вкладыша и рычага. Таблицу размеров монтажных головок марки Ortofon вы найдете здесь.
Головка LH-9000 оснащена провода, обеспечивающие простое и удобное подключение
Все вклад ki бренда Ortofon имеют входы и выходы, обозначенные цветом, красный и зеленый для правого канала, соответственно тормозного горячего и заземления. Белый и синий для левого канала, горячего и заземляющего зажима соответственно. Зеленый зажим всегда будет использоваться для заземления корпуса вставки или системы привода, когда он подключен внутри вставки.
мы рекомендуем подключать провода к вкладышу и головке перед установкой вкладыша в головку.
обратите внимание на правильную ориентацию проводов. Диаметр штифтов наконечников вставок Ортофона составляет 1,2 мм,а диаметр штифтов наконечников головок Ортофона - всего 1,0 мм.
Особенности и технические характеристики
Универсальный держатель
Магния с углеродным волокном
Вес - 16,8 грамма
Расстояние монтажная - минут, 38 мм, макс 46 мм
В комплекте провода из меди высокой чистоты (LW-7N)