ОТПАРИВАТЕЛЬ ОДЕЖДЫ ПУТЕШЕСТВИЯ ПАРОВОЙ УТЮГ
если вы, как и мы, ненавидите смятую на ходу одежду, вы не можете равнодушно пройти мимо парохода для одежды REVENTO HY-128A. вы мгновенно отглаживаете свои любимые предметы гардероба.
Parownica REVENTO HY-128A:
- благодаря компактным размерам удобная в дороге,
- мощный двигатель обеспечивает эффективная глажка,
- безопасный для текстиля и для людей, страдающих аллергией.
высокое качество продукции по привлекательной цене.
скомпактными размерами вы легко поместите пароходы < /b > в свой дорожный чемодан. Отпариватель не только легко гладит складки, возникающие на ходу, но и приятно освежает вашу одежду, прежде чем надевать ее.
большая мощность (1640 Вт) вместе с автоматическим непрерывным потоком пара гарантирует еще лучший эффект глажения. безусловно, большим плюсом является то, что устройство готово к работе всего за 38 секунд с момента запуска, так что вы в мгновение ока гладите необходимую одежду даже за минуту до выхода на работу или на вечеринку.
одним щелчком мыши вы включаете и выключаете продукт. никаких дополнительных кнопок-чистая простота в использовании!
испаритель благодаря мощному диффузору создает сильный поток водяного пара, который легко впитывается в мельчайшие щели ткани. В то же время благодаря высокой температуре устраняет неприятные запахи, а также бактерии и вирусы.
вы можете использовать пароварку, положив рубашку на гладильную доску или пиджак, подвешенный непосредственно на вешалке. Этот продукт можно использовать как по вертикали, так и по горизонтали. произвольность в использовании является мощным преимуществом этого устройства.
Благодаря металлическим нем материнской parownica гарантирует эффективное сглаживание складок и нет мокрых следов во время прижима устройства к ткани.
отпаривательRevento Hy-128a в отличие от традиционных утюгов имеет механизм, основанныйисключительно на водяном пару. Это означает, чтоне имеет возможности сжечь прессованную поверхность. Паровая плита не беспокойтесь вы можете прижать ее к любой ткани и начать гладить.
Parownica REVENTO HY-128A идеально подходит для таких тканей jak:
- bawełna,
- jedwab
- wełna
- len
- nylon
- poliester
- сильная para
- большая бак для воды объемом 350мл.
- 7 отверстия для чистки
- безопасный в эксплуатации
- три защита
- silent работа
В комплекте вместе с parownica вы получаете практичную, съемная колпачок с щеткой, благодаря которой легко удалите такие вещи, как:
- клубы шерсти
- zmechacenia
- пыльца
- ... и и многие другие!
щетка помогаетвпитать водяной пар в "щели" ткани, что позволяет лучше воздействовать при глажении более толстой одежды, такой как шерстяные пальто, куртки и т. д.
✅ ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ PAROWNICĘ REVENTO HY-128A, КОТОРАЯ:
- Удалить неприятные запахи
- Характеризуется мощным ударом пары
- Перечитывает ткань, безопасная для аллергиков.
- компактный размер
- возможность работы по вертикали и горизонтали
1️⃣Выключатель пары
2️⃣ Бак для воды
3️⃣Большая панель из нержавеющей стали
4️⃣Кнопка Вкл./Выкл
5️⃣Труба забора воды
- Модель: HY-128A
- Цвет: Белый/Зеленый
- Размеры изделия: 260 x 110 x 130 мм
- Мощность: 1640
- Объем резервуара для воды: 350 мл
- высота: ok. 1,8 м
- Вес: 1 кг
- Время нагрева: 38 секунд
- Материал: Пластик, PP, ABS,
- Мощность воздуха: 25 г/мин (макс)
- Автоматическое отключение:
- входное Напряжение: 110V-240V, 50/60 Гц
Продукт имеет CE, подтверждающее его безопасность и соответствие стандартам Европейского Союза.
-----------------
- Parownicę
- Колпачок с щеткой
- Бак для воды [350мл]
- Руководство на английском языке
-----------------