мы небольшая семейная кожевенная фабрика, работающая непрерывно с 1980 года.За все эти годы искусство дубления мы освоили до совершенства .Мы стараемся сочетать кожевенные традиции с современными технологиями и дизайном, чтобы Вы были на 100% удовлетворены.Польша Польша-наша кожа и продукты производятся нами в Польше, выбирая наши шкуры, вы поддерживаете польскую экономику и nbsp;. Декоративные овечьи шкуры-отличная идея подарка для многих случаев. Интерьер добавляет красоту и класс. Мы продаем готовую продукцию и выполняем заказы с полной отдачей.
ОВЕЧЬЯ КОЖА-ОВЕЧЬЯ КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ ИСЛАНДСКАЯ ШЕРСТЬ
овечьи шкуры, украшающие строгие интерьеры, оформленные по принципу минимализма, придают им атмосферный и уютный характер. Комната приобретает элегантность и класс в сочетании с современным дизайном.
- длина 90-110 см измеряется по диагонали
- ширина: 50-60 см
- длина волос: около 12-20 см
наша кожа: - обработана традиционным экологически чистым способом с использованием лучших доступных танинов .
- 100% натурального происхождения
- без неприятного запаха
- мягкие на ощупь
- имеют густую блестящую щетину
из-за содержащегося в овечьей шерсти ланолина (животного жира) кожа не является белоснежной кожей, она приобретает нежный кремовый цвет.
возможные незначительные различия в структуре или форме кожи обусловлены естественным происхождением продукта .
Island Skins мы импортируем непосредственно из Исландии и производим на нашем кожевенном заводе .
овцы были завезены в Исландию около IX в. вместе с первыми поселенцами. Эту породу никогда не скрещивали с другой, и ей приходилось выживать в исключительно тяжелых погодных условиях, благодаря чему шерсть исландских овец имеет уникальную структуру - она чрезвычайно теплая, “дышащая” и мягкая. Раньше из нее делали ткань, из которой шили одежду, а также использовали шкуры в качестве украшений, украшений и постельных принадлежностей.
натуральная овечья кожа от польского производителя