мы являемся кожевенным заводом, производящим декоративную натуральную кожу, мы занимаемся экспедицией шкур с 1989 года все эти годы наше ремесло пользуется доверием и надежностью. Для наших шкур мы используем только экологически чистые средства высочайшего качества, благодаря которым волосы становятся мягкими, пушистыми и блестящими. Кожа на каждом этапе производства тщательно дублена и отделана вручную, что приводит к идеальному конечному качеству продукта. Кожа, которую мы производим, пользуется большим спросом во всем мире, является естественной добавкой, используемой в домашних хозяйствах в течение многих лет .
кожа и продукты, которые мы имеем в своем ассортименте:
приятные на ощупь
пушистые
без запаха
наша кожа и продукты являются идеальным решением для украшения помещений в современном и традиционном стиле,очень красиво смотрятся рядом с камином, на полу, креслах,кроватях,стульях,садовой мебели и многих других местах также являются идеальной идеей для подарка .
мы представляем вам сшитые шкуры (ковры) это все красивые шкуры, сшитые вместе спиной .
кожа из-за ее коротко стриженных волос чрезвычайно проста в уходе, просто время от времени проветривайте продукт и вытирайте .Шкуры идеально подойдут в качестве чехла для сиденья и кровати или в качестве традиционного коврика ,их очень часто используют в качестве чехлов для автомобильных сидений .
возможность сшить 2,4,6 или 8 шкур вместе в зависимости от запроса клиента .
размер представленных шкур;
- 180-200 см длина 60-70 см ширина
- длина волос 3 см
фотографии являются предварительными фотографиями случайно выбранных шкур, из-за их естественного происхождения, полученная кожа может незначительно отличаться по цвету или форме с изображением .
кожа сшита после размещения заказа возврат сшитой кожи мы не принимаем .