текстильная мотоциклетная куртка
бренд: Озон модель:RIDER
Ozone Rider - еще одно отличное предложение текстильной куртки от компании Ozone. Мотоциклисты ценят не только очень хорошее качество материалов, используемых для ее изготовления, или удивительное удобство использования, но и высокий уровень безопасности и функциональности, который она обеспечивает.
наружный слой состоит из современных, прочных и характеризующихся высокой износостойкостью материалов. Для ее изготовления использовался сертифицированный полиэстер.
вместе с сертифицированными защитниками локтей и плеч (level 1), расположенными в легко доступных карманах, это гарантирует очень хорошую защиту верхней части тела в случае аварии.
куртка также имеет легкодоступный карман на спине, благодаря которому вы можете оснастить ее сертифицированным защитником.
в вопросах безопасности следует также упомянуть важную роль, которую играют многочисленные светоотражающие элементы из отлично работающего материала Reflective и которые увеличивают видимость мотоциклиста после наступления темноты и в условиях плохой видимости.
куртка обеспечивает не только безопасность, но и комфортную езду, за что отвечает откидной утеплитель, способный выполнять также функцию водонепроницаемой куртки,
модель Rider также оснащена тремя карманами - двумя внешними, застегивающимися на сильные экспрессы, и одним внутренним. Каждый владелец куртки также оценит возможность приспособить его к своему телу и вкусам-точечная регулировка на манжетах и бедрах (пуховик).
производитель также позаботился о таких "деталях", как мягкая отделка воротника и крой, который гармонирует с силуэтом мотициклиста во время езды.
код: 293466