Panasonic SD-R2530 хлебопечка программы 30
SD-B2510WXE
хлебопечка с 30 программами для выпечки и замешивания теста, включая хлеб без глютена.- Цвет: Черный
- мощность: 505 В – 550 Вт
- Дисплей: LCD (без подсветки)
- Диаметр чаши: Алюминиевая, fluorowa покрытие, предотвращающее прилипание
- Лоток Орехов
- Двойной датчик температуры
- Timer
- Регулировка степени spieczenia
- 30 автоматических программ
- Защита от перегрева
- Wymiry: Шхгхв (мм) 408 x 252 x 362
хлебопечка SD-R2530 обеспечит вам свежий хлеб без проблем. Вкусные хлебы, пирожные, тесто для пиццы и другие хлебобулочные изделия вы можете обогатить своими ингредиентами. Отличные результаты гарантированы! Всем подойдет соответствующая программа с широкой палитрой доступных опций.
34-летний опыт позволил нам создать незаменимого помощника на любой кухне. Выпечка Panasonic R2530 оснащена двумя датчиками температуры и множеством полезных функций, которые всегда дают вам вкусный хлеб, который вы жаждете.
качество хлеба зависит от соответствующей температуры выпечки. Печь r2530 имеет два встроенных датчика внутренней и внешней температуры, поэтому программа оптимизирована на каждом этапе. Таким образом, независимо от условий, вы можете наслаждаться такими же вкусными результатами. Выпечка R2530-это пекарня на вашей кухне. Весь секрет заключается в инновационной технологии Panasonic, основанной на ремесленных методах замешивания теста. Уникальный нож для замеса теста имеет специальные ребра, так что хлебное тесто, приготовленное в форме, имеет прекрасный вкус и идеальную текстуру.
с помощью ручных настроек вы можете проявить творческий подход без необходимости вручную смешивать и месить тесто для хлеба или другой выпечки. Ваша выпечка может выглядеть как произведение искусства. Вы также можете свободно устанавливать время замеса и прорастания, чтобы сделать выпечку в соответствии с вашими рецептами. Тогда не остается ничего другого, как насладиться эффектами.
просто выберите хлебную смесь, добавьте воду, и все готово! Благодаря специальным программам выпечки r2530 вы можете легко и легко приготовить свежий хлеб. Вкусная выпечка порадует вас и ваших близких.
хлебопечка R2530 идеально подходит для людей с непереносимостью глютена или тех, кто хочет уменьшить его количество в своем рационе. Благодаря программам создания безглютенового хлеба, теста, теста для пиццы и макарон можно вкусно питаться, избегая аллергенных продуктов.
чем точнее процесс выпечки хлеба, тем вкуснее эффект. Поэтому мы оснастили хлебопечку SD-R2530 подающим устройством для выпечки. Хлебобулочные изделия, добавленные в нужный момент, добавляют автоматическую ценность, что делает приготовление вкусного хлеба намного проще.
с широким спектром 30 программ вы можете испечь практически любой хлеб. В вашем распоряжении программы из цельнозернового хлеба, хлеба из закваски, булочки и даже теста, варенья или теста для пиццы. Кроме того, устройство предлагает ручные настройки-единственным ограничением может быть ваше воображение.
каждый день вас может разбудить запах свежеиспеченного хлеба. Просто добавьте ингредиенты вечером и установите время утренней выпечки (до 13 часов вперед). Буханка может быть средней, большой или очень большой (до 1,1 кг) и определенной степени спекания-свежий хлеб никогда не был лучше.
отличный вкус любого хлеба. Panasonic в течение 34 лет последовательно обеспечивает высокое качество выпечки хлеба. Используя свой богатый опыт, он постоянно совершенствует разрабатываемые продукты.
Откройте для себя гурмана с нашими рецептамипозвольте себе вдохновиться. Посетите нашу страницу "Experience fresh" и откройте для себя рецепты, приготовленные специально для наших хлебопекарни.