ПАРУСНАЯ КУРТКА SAILING 100 ДЛЯ ДЕТЕЙ
парусная куртка SAILING 100 для детей
наши дизайнеры, моряки, создали эту водонепроницаемую куртку для прибрежных круизов в теплые и штормовые дни. Эта водонепроницаемая и дышащая парусная куртка с высоким воротником обеспечит комфорт во время плавания благодаря своей легкости и простоте регулировки. Отличная дождевик.
измеряется устойчивость материала к давлению воды, выраженному в мм водяного столба (тест на основе стандарта ISO 811). Чем выше давление, тем ткань более водонепроницаема. Уровень водонепроницаемости: материал, устойчивый к давлению 2000 мм водяного столба, до и после старения (5-кратная стирка). Это соответствует давлению 2000 Шмерберов-среднему давлению, оказываемому водой во время дождя. Водонепроницаемость куртки испытывалась под дождем со скоростью 60 л / м2 / ч в течение 2 ч.
- Высокий воротник - Застежка на молнии с впрыскиваемого пластика, чтобы избежать коррозии, - Гидрофобные материалы (вода стекает по поверхности ткани), - Швы 100% герметизированы - Основные застежка под patką с паз, что обеспечивает оптимальную водонепроницаемость.
капюшон не прячется в воротнике. Капюшон регулируется по глубине, но не по длине. Из-за правил мы не можем поставить ленту для регулировки рядом с шеей. Козырек с лентой, чтобы обеспечить хорошую защиту и лучшую стабильность. Высокий воротник эффективно защищает шею.
2 кармана на молнии на передней части куртки, чтобы убрать руки и мелкие предметы. Примечание: карманы не являются водонепроницаемыми.