Пастораль трость костюм пастыря Иосифа на Яселке Николай складной 167 см
пастораль Иосифа на ЯСЕЛКЕ, сложенный
Regulowana️ регулируемая высота: укоротить и удлинить по мере необходимости.
Minimalna️ минимальная высота: ок. 70 см
Maksymalna️ максимальная высота:167 см
Wykonany️ изготовлен из легкого и прочного материала
️ ️ цвет: коричневый
Doskonale️ идеально имитирует настоящий деревянный пастор.
️ ️ упаковка содержит 4 элемента для сборки.
Idealny️ идеальный аксессуар для наряд пастушка для Яселки или Санта-Клауса
пастораль состоит из 4 элементов, так что вы отрегулируете его высоту по мере необходимости и подберете его по высоте. Это очень практично, потому что пастораль будет работать как для детей, так и для взрослых. После того, как вы закончите играть, обязательно будет много аксессуаров. Сложите пастораль, положите в рюкзак и наслаждайтесь свободными руками.
ищете наряд пастуха или Иосифа для Яселки?регулируемый пастораль будет, как он нашел! Это самый популярный аксессуар для одежды для светлых волос в течение многих лет. Даже если у вас нет полного костюма пастушка это Пастораль в сочетании с мешковатыми брюками и рубашкой превратит обычную одежду в реалистичную маскировку Джозефа.
пастораль-идеальное дополнение к костюму Санты. Соберите все аксессуары Санта-Клауса и получите реалистичный вид. Трость Санта-Клауса имитирует настоящий пастораль из дерева, что делает его реалистичным. Мы сделали трость из прочного пластика, поэтому она летит и удобна,и, самое главное, безопасна для детей.