ПЕЛЛЕТНАЯ МАШИНА МЕЛЬНИЦА ШНЕКОВЫЙ ПИТАТЕЛЬ СВАРОЧНАЯ МАШИНА WILG
в комплект входит:
мы предлагаем вам полную линию по производству топливных гранул. Линия характеризуется полуавтоматической системой работы. Для работы линии в полном объеме достаточно 1 сотрудника. В комплект входит:
гранулятор большой мощности 22 кВт с двумя роликами и вращающейся матрицей, благодаря которой машина способна перерабатывать до 600 кг опилок в пеллеты за 1 час !
модель 2 ролика отличается от 3 ролика тем, что подходит для мягких материалов - щепы из мягкого дерева, соломы, щепы и других. В зависимости от используемого материала могут быть достигнуты различные уровни производительности - максимум до 500 кг/ч. Устройство оснащено очень мощными механизмами, приспособленными для промышленной работы без перерывов, благодаря чему деньги, вложенные в это оборудование, окупаются в очень быстрое время. Очень большим плюсом этого устройства является то, что гранулы могут быть изготовлены из очень многих материалов, например соломы, опилок, кусков дерева, фанеры, травы, листьев и т. д. ограничением является только воображение .устройство может использоваться также для производства кормов для животных.
технические параметры устройства:
- источник питания: 380V/45A
- мощность: 22 кВт + система Soft START, собранная только нашей компанией, для плавного запуска машины без "удара" тока
- фактическая производительность до 500 кг/ч
- размеры: 134 x 60 x 115 см
- вес нетто/брутто: 580/600 кг
мельница для измельчения биомассы
мельница для измельчения биомассы предназначена для измельчения биомассы, например,соломы, стеблей, кусков мебельных плит, дерева, соломы, листьев и многого другого. Это также идеальное устройство для измельчения пищевых продуктов, таких как орехи, рис или другие растения. Устройство предназначено для промышленной работы почти 24 часа в сутки, обрабатывая от 400 до 600 кг биомассы. В идеальных условиях колотушка может перерабатывать материал в два гранулятора одновременно !! Единственным условием является предварительно высушенный товар до 18% влажности и диаметр материала до 50 мм (то есть, например, ветви диаметром руки!)
технические параметры устройства:
- модель: CF420B
- мощность / мощность: 11 кВт / 380 В
- производительность: до 500 кг / ч в зависимости от влажности материала и перфорации используемого сита
- вес нетто / брутто: 320/360 кг
- размеры: 112*82*10 7 см
- измельчитель имеет 16 молотков.
настольный сварочный аппарат для запечатывания пакетов футбол PFS - 600 мм
настольный сварочный аппарат используется для запечатывания полиэтиленовых пакетов , пузырчатой пленки, Саше. Устройство идеально подходит для сварки пакетов с гранулами для перепродажи. Он идеально подходит для упаковки тяжелых продуктов, упаковка которых требует прочной, широкой герметизации. Операция очень проста.
технические параметры устройства:
- источник питания: 220 В
- мощность: 1050 Вт
- ширина сварки: 10 мм
- длина сварки: 600 мм
- регулировка времени сварки: 1-8
- вес: 20 кг
- высота столешницы: регулируемая 60-110 мм от планки шнековый питатель
шнековый питатель
шнековый питатель с загрузочным бункером и инвертором, адаптированным к производительности пеллетного станка.
измеритель влажности
профессиональный измеритель влажности для измерения текущей влажности материала.
ЛУБРИКАТОР / ТАВОТНИК
для смазки эксплуатационных элементов устройства (подшипников и т.)
комплект аксессуаров
запасной комплект болтов, гаек, шестигранных ключей
смазочные материалы WURTH
для эксплуатации оборудования
масло SPIRAX
для эксплуатации оборудования