PE угловой защитный пенопласт 3D-10
особенности продукта:
- толщина стенки:10 мм
- цвет:синий
- материал:вспененный полиэтилен
- плотность:; около 30 кг/м3
- водопоглощающая способность: < 1%
- рециркуляция: 100%
- количество в коробке: < /B>100 шт.
углы 3D-10 используются для защиты продуктов во время транспортировки и хранения практически в любой отрасли, т. е. оконных и дверных столярных изделий, мебельных столярных изделий, рекламной промышленности, металлоконструкций, автомобильной промышленности.
углы - это быстрое, эффективное и экологичное решение проблем с упаковкой. Углы PEpack можно использовать повторно, а после износа их можно переработать на 100%. Это означает, что клиент после распаковки вашего продукта выбрасывает угол в мусорное ведро с пластиковыми отходами.
вспененная полиэтиленовая пена является гибкой, отлично амортизирует, не вступает в химические реакции с металлами, пластиками, картонной коробкой.
углы PEpack значительно сокращают количество этапов упаковки и количество материалов, экономя время и деньги.Польша Польша не импортирует уголки PEpack, они производятся в Польше польской компанией.
проверьте наши другие углы на остальных аукционах.