Перчатки для бега POLEDNIK FLEX M
Модель: FLEX
Размер: М
Цвет: Черный
Применение: универсальные перчатки, предназначенные в основном для бега
Верх: эластичная лайкра, из флиса сторона внутренний, верх указательного пальца и большого пальца также покрыта начесом хорошо впитывается пот. На верхней стороне также есть хорошо видимые отражающие элементы.
рука: эластичная лайкра с флисовой внутренней стороной, силиконовая нескользящая печать
дополнительные дополнения:
1. Большие и указательные пальцы оснащены материалом для управления сенсорными экранами (touch screen).
2. Ветрозащитная и водонепроницаемая крышка для пальцев с отражающей печатью, которую можно спрятать в карман на тыльной стороне руки или натянуть на пальцы.
высокое качество перчатки. Изготовлен из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Идеально подходят, обеспечивают тепловой комфорт и эффективную защиту от ветра.
на других аукционах вы найдете другие модели, размеры цветов перчаток, а также множество деталей и аксессуаров для велосипедов
очень важно правильно подобрать размер перчаток!
чтобы сделать это правильно, измерьте ширину ладони в самом широком месте (пястная часть, исключая большой палец).
- Размер S 7-8 см
- Размер M 8-9
- Размер L 9-10
- Размер XL 10-11
- Размер XXL 11-12
компания polednik с 1994 года производит очень качественные перчатки для велоспорта, мотоцикла и фитнеса. В перчатках чешского производителя спортсмены завоевывали титулы чемпиона Европы мира. Благодаря своему огромному опыту, перчатки Polednik отлично сделаны, очень удобны, но также доступны по цене.