Перчатки Koji (M) black Milo
Koji марки Milo-это зимние перчатки с синтетическим утеплителем Primaloft и мембраной Aquatex для теплового комфорта, стойкости к проникновению влаги и превосходной воздухопроницаемости. Пятипалый, легкий дизайн не ограничивает свободу движений и прост и удобен в настройке. Кодзи-отличный выбор для холодных дней, которые активно проводятся в горах.
Koji - это перчатки, изготовленные из ткани Aquatex 2на основе очень прочных полиамидных волокон с примесью полиуретана. Кроме того, внутренняя часть руки, наиболее подверженная трению, была усилена материалом, который еще больше увеличивает сцепление с рукояткой.
утеплитель Koji представляет собой синтетический пух Primaloft Sport 100 , адаптированный к самым суровым условиям. Он обладает превосходными тепловыми свойствами, влагостойкостью и способностью к быстрому высыханию.Primaloft сохраняет свои свойства также, когда он пропитан.
перчатки Kojiоснащены мембраной Aquatex, обеспечивающей водонепроницаемость и воздухопроницаемость на уровне10 000 мм/Ч2Ои10 000 г/м2/24 ч. Наряду с Primaloft она обеспечивает идеальную защиту от холода, ветра и влаги.
идеально подходит для рук и уменьшает попадание холодного воздуха внутрь, позволяет использовать регулировку на запястье в виде ленты с липучкой и съемника с фиксатором в манжете.
перчатки Koji - это модель, изготовленная польской компанией Milo . Это предложение для требовательных пользователей, ожидающих от перчаток не только защиты от холода, но и водонепроницаемости, воздухопроницаемости и прочности.
особенности перчаток Koji Milo:
- верхний слой изготовлен из очень прочного материала
- утеплитель Primaloft Sportгарантирует высокий тепловой комфорт и воздухопроницаемость
- мембрана Aquatex 2с превосходными характеристиками водонепроницаемости и воздухопроницаемости
- укрепление внутренней части ладони
- регулировка в запястьях и манжетах
материал:aquatex 2
наполнитель:PrimaLoft Sport 100
водонепроницаемость:10000 мм/Ч2о
воздухопроницаемость:10000 г/м2/24 ч