Перчатки SHIMA STR-2 black
список применимых размеров: XL
цвет: черный
STR-2-это мотоциклетные перчатки со спортивно-городским характером. Изготовлен из мягкой козьей кожи. Предварительно изогнутые пальцы и многочисленные гибкие панели позволяют адаптироваться к движениям рук при управлении мотоциклом.
чтобы соответствовать требованиям безопасности, модель STR-2 была оснащена главным защитником лодыжек, армированным углеродным волокном, и специальными усилительными панелями, расположенными в местах, наиболее подверженных травмам. Пальцы были закреплены мягкими подушечками и ползунками из твердой оболочки. Сбоку и внутри перчатки есть дополнительный усиленный слой кожи, а внутренняя сторона ладони дополнительно поддерживается слайдером для рук SAP™ и пенопластовой панелью.
чтобы устранить малейшее давление на пальцы, STR-2 был обшит на пальцах внешними швами. Застежка V-Lock™ и манжеты с поролоновой подкладкой - это просто дополнительные элементы, обеспечивающие комфорт и безопасность.
все эти функции обеспечивают высокий уровень защиты во время ежедневного вождения и спортивных соревнований.
полная защита.
мотоциклетные перчатки STR-2 предназначены для спортивных целей, но они также отлично подходят для работы на дороге и обеспечивают отличную защиту при любом использовании. Главный протектор лодыжки усилен углеродным волокном, а передняя часть ладони снабжена пенопластовой панелью и слайдером для рук SAP™. Эти перчатки также оснащены слайдерами из твердой оболочки и мягкими подушечками для пальцев, которые обеспечивают наилучшую защиту для чистого удовольствия от вождения. Модель STR - 2 отражает концепцию функциональности, комфорта и безопасности.
чем больше, тем лучше.
мы сосредоточились на обеспечении в STR-2 дополнительной прочности. Перчатки сделаны из лучшей козьей кожи, но есть еще кое-что, что может защитить вашу руку. Благодаря усиленному дополнительному слою материала сбоку и внутри перчатки STR-2 обеспечивает повышенную устойчивость к травмам и истиранию. Не забудьте про SAP ™ Palm Slider. Этикетка с логотипом SAP™ означает, что на уровне дизайна продукт был подготовлен для различных типов столкновений, с которыми сталкиваются гонщики, и был адаптирован для борьбы с ними.
это мотоциклетное дело.
Правильная посадка мотоциклетной одежды является ценным элементом активной безопасности. Хорошо подобранные перчатки - очень важная часть вашего снаряжения,которая обеспечивает плавную и безопасную езду на мотоцикле. Это условие, которое высококачественные спортивные перчатки должны выполнять безоговорочно.
чтобы удовлетворить эти требования, мы детально доработали перчатки STR-2 и подшили их наружными швами на пальцах. Таким образом, мы устранили малейшее давление на пальцы, чтобы даже самая извилистая дорога не создавала проблем для правильной работы газового переключателя. Наши дизайнеры действительно держат пальцы на пульсе для подгонки и идеального контроля. Перчатки STR-2 были изготовлены с предварительно изогнутой конструкцией пальцев, что облегчает работу с газом в течение долгих часов, проведенных на мотоцикле. В поисках лучшего ощущения комфорта перчатки оснащены специальными эластичными панелями. Многочисленные складки расположены на ладони, большом пальце и пальцах, поэтому перчатка может легко адаптироваться к изменяющемуся положению руки.
может ли быть больше?
для удовлетворения потребностей современных мотоциклистов перчатки STR - 2 оснащены панелью TouchTip™ на указательном пальце. Технология TouchTip™ позволяет использовать смартфон, чтобы вам никогда не приходилось снимать перчатки при доступе к гаджетам с сенсорным экраном. STR-2, оснащенный перфорированной кожей и перфорацией между пальцами, идеально подходит для летних дней без ущерба для качества, которое ищет каждый мотоциклист. Не забудьте подобрать цветные перчатки к вашей коже или аксессуарам. Модель STR-2 доступна в широком ассортименте цветов с яркими контрастными деталями и выделяется на фоне длинных кожаных перчаток для спортивного, но уникального внешнего вида. Проверьте сами, какие из перчаток STR - 2 привлекут ваше внимание.
30 градусов посвящения.
прочная и прочная застежка типа V-Lock™ и манжеты, наполненные пеной, являются лишь дополнительными функциями STR-2 для еще большего комфорта и безопасности. Благодаря регулируемому ремню, расположенному под углом 30 градусов, и пряжке на внешней стороне перчатки, V-Lock™ устраняет необходимость в бесконечном затягивании и обеспечивает хорошую прочную посадку, а также гарантирует, что перчатка никогда не сломается, поместив ремень у основания.
ориентировочные размеры перчаток.
a окружность руки в сантиметрах-измерьте окружность руки в самом широком месте.