Перцовый спрей Perfecta Stop Attack Xtreme поток
Perfecta Stop Attack Xtreme 50 мл струи - это эффективный перцовый аэрозоль с дальностью действия 5 метров, который в виде концентрированной струи высвобождает активное вещество с 15%-ная концентрация капсаицина .
Скамейки для переноски
Perfecta Stop Attack Xtreme - это удобный перцовый баллончик объемом 50 мл, который легко носить с собой в кармане или сумочке .
Мгновенное действие
Активным веществом питчера является 15% раствор OC, эффективное парализующее средство. Перцовый аэрозоль почти сразу вызывает сильное жжение кожи, слезотечение и раздражение дыхательных путей .
Атакующий, обработанный газом, имеет ограниченное поле зрения, чувствует одышку и сильное жжение кожи, что вызывает дезориентацию, во время которой он не в состоянии предпринимать скоординированные действия.
Средняя продолжительность газовой операции составляет до 40 минут, что позволяет нам безопасно отойти и позвать на помощь. Perfecta Stop Attack Xtreme эффективен против людей, находящихся под воздействием алкоголя, наркотиков и других одурманивающих веществ .
Безопасное расстояние
Использование кувшина простое и инстинктивное, не требует разрешения и обучения, но стоит заранее ознакомиться с его работой. В экстренном случае направьте питчер в лицо нападающему и нажмите кнопку.
Через насадку питчер выбрасывает концентрированную струю перцового аэрозоля на расстояние около 5 м, благодаря чему газ обеспечивает эффективную защиту с безопасного расстояния.
Струйный газ менее чувствителен к ветру и дождю , имеет больший радиус действия и может использоваться с точностью.
Технические данные: