Перфоратор CAT DX27
чрезвычайно мощный перфоратор с тремя режимами работы!
с помощью этого чрезвычайно мощного молотка DX27 от CAT вы можете сверлить дерево и бетон и выполнять простые работы по сносу. Устройство оснащено двигателем с высокой мощностью 1500 Вт и тремя режимами работы, поворотным режимом и универсальным держателем SDS+.
Три режима работы – сверление, сверление с удара снос
Режим сверления используется для дерева, а сверления , перенесших инсульт, для бетона и стены. Функция сноса предназначена для сносных работ, таких как удаление плитки и т. д.
режим вращения
на переключателе режима работы перед функцией долбежки имеется дополнительный уровень. С помощью этого режима вращения вы можете вращать долото и блокировать его в разных положениях.
держатель SDS+
держатель челюсти-тип SDS+. Этот патрон является универсальным, поэтому вы можете оснастить молотковый станок множеством различных долот и сверл.
рукоятка изолирована от вибрации и ограничитель глубины
вспомогательная рукоятка изолирована от вибрации, регулируется и оснащена ограничителем глубины, который позволяет установить желаемую глубину. Dx27 поставляется с защитой от пыли.
технические Характеристики:
- Диапазон работы по дереву: 40 мм
- рабочий Диапазон по стали: 13 мм
- рабочий Диапазон в бетоне: 32 мм
- Уровень звукового давления (LpA): 93,3 дб (А)
- Держатель инструмента: SDS+
- Сила удара: 5 J
- Неопределенность K (LpA): 3 дб (А)
- Вибрация сверление młotowiertarka в бетон ahHD: 8,35 м/с2
- Скорость: 0-920 /мин
- Напряжение: 230 в
- Мощность: 1500
- Скорость: 0-3700 /мин
- Вибрация – рубка ah, Cheq: 7,68 м/с2
- Неопределенность K (LwA): 3 дб (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 104,3 дб (А)
- Неопределенность K (m/s2 ): 1,5 m/s2
- Стандарт измерений шума и вибрации: EN 60745