о бренде Pier Audio
душа Pier Audio, это ламповые усилители с высокой точностью воспроизведения. В эпоху цифровых технологий мы стараемся доставлять совершенно другие музыкальные эмоции. В Pier Audio вы покупаете не устройство, а точный и эффективный звук. Мы остаемся верными балансу звука и цен. Мы предлагаем звук, полученный из непревзойденной ламповой технологии. Мы всегда помним, что музыка-это искусство и ваше уникальное стремление к удовольствию!
кто мы?
Pier Audio был создан, чтобы предложить вам лучшие ламповые устройства. Обладая многолетним опытом оптимизации нескольких брендов с признанным музыкальным потенциалом, Pier AUDIO занялась проектированием и производством эксклюзивных устройств в полной гармонии с нашей музыкальной философией.
мы создаем две линии. Серия "золото" - это усилители с гибридной технологией (лампы/ транзисторы). Он сочетает в себе очевидные преимущества обеих этих технологий.
серия "Classic" - это технология чистых ламп, полностью проводных в воздухе, оснащенных негабаритными и мощными трансформаторами.
у клиента есть возможность выбрать конструкцию на основе различных ламп (EL84, KT88 / 6550, 300B, KT66), каждая из которых звучит немного по-разному. В нашем производстве мы ставим на баланс между мастерством и маркетингом высокой точности в благородном смысле этого слова. Наша главная цель-лучший звук в отличном соотношении цена / качество.
наша философия
если бы нам пришлось резюмировать философию Pier Audio, мы бы заявили, что мы стремимся к оригинальному звучанию сцены „живого звука” в наших ламповых конструкциях, мы используем опыт, взятый из эпохи аналогового звука 70-х годов. Современные тенденции часто включают измельчение или фильтрацию все более высоких частот для получения хирургического или синтетического звука. Более простые современные конструкции часто характеризуются отсутствием глубины и истины в музыкальном сообщении, и полученный результат, по сути, отличается от исходного материала, который более реален в музыкальном выражении.
все эти причины заставляют нас проектировать электронику с соблюдением основных принципов, таких как хорошо известная электротехника предыдущих лет и забытая слишком усердными современными техниками. Мы пытаемся получить линейный и нейтральный звук, не впадая в излишества „слишком лампового” и тонированного звука. Звук, лишенный шероховатости, с последовательным и ярким звуковым материалом подводит итог нашей философии.