Пистолет-АРЕОГРАФ сопло 0,3 мм ADLER AD-7720
- код: AD-7720
- производитель: ADLER
- доступность: продукт доступен улей>
модель отличается точностью выполнения и складывания элементов. Конструкция пистолета не напрягает руку при длительной работе. Универсальный аэрограф, идеально подходит для больших площадей (с установленным соплом 0,5 мм), а также для тонких линий и небольших пятен(с соплом 0,3 мм).идеально подходит, например, для декоративной живописи "tunning ' u".
краска смешивается с воздухом внутри аэрографа . Количество краски и воздуха регулируется плавно. Однофункциональной спусковой кнопкой регулируется количество воздуха. Количество распыляемой краски можно регулировать, регулируя шаг шпиля сзади.
аэрограф питается сверху от боковых металлических резервуаров. Способ подключения позволяет регулировать угол наклона резервуаров, что предотвращает заливку краски при работе без крышки.
в комплект поставки аэрографа AD-7720 входят два резервуара, дополнительное сопло и шпиль 0,5 мм, елочный наконечник для прямого подключения к проводу и ключ для аэрографа.
- имя: AD-7720
- код: 0247.0
- диаметр сопла:0,3 / 0,5 мм
- рабочее давление:1 ~ 3,5 бар
- Емкость резервуара: 7 / 12 см3
- резьба соединения воздуха: 1/8 " с улей>