ПЛАЩ ДОЖДЕВИК С КАПЮШОНОМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
????многоразовый и экологически чистый-изготовлен из 100% экологически чистого материала EVA, нетоксичный и дышащий. Этот плащ многоразовый, быстросохнущий и устойчивый к разрывам по сравнению с плащами из ПВХ.
????модный и практичный дизайн-разработан с кулиской и капюшоном, чтобы держать вас сухим под дождем. Застежка на пуговицах на рукавах обеспечивает простой и стильный вид.
????легкий и удобный-весит всего 167 г, мягкий и удобный в носке. Он легко складывается в сумку, что полезно в чрезвычайных ситуациях.
Możliwość возможность покрытия рюкзаков: будь то рюкзак на 30 л или 50 л, он легко поместится в него, чтобы защитить сумки от дождя во время походов или активного отдыха.
Idealnie идеально подходит для большинства людей – ширина плаща от дождя: 140 см, длина плаща от дождя: 100 см, Универсальный размер, идеально подходит для взрослых, мужчин и женщин.
материал: EVA
цвет: черный
размеры: (прибл.) 167 г
инструкции по уходу: ручная стирка
????посылка содержание:2 x плащ от дождя
⭐не позволяйте дождю сорвать ваши планы! Выберите плащ-Пончо, который обеспечит вам комфорт и защиту, где бы вы ни находились.⭐